российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове молодой садист расстрелял старика из-за собачьей ссоры

Среди белого дня в Харькове 30-летний мужчина издевался над стариком. Молодой человек требовал от 70-летнего харьковчанина среди бела дня стать на колени. После этого 30-летний садист избил старика и сделал несколько выстрелов в него и в его собаку.

Как стало известно после разбирательства, таким садистским методом молодой парень мстил пожилому человеку за то, что собака 70-летнего мужчины сцепилась с собакой его родственника.

Как рассказал потерпевший, пули просвистели миом него, но попали в собаку. Но молодой человек не успокоился, и стал требовать, чтобы старик просил прощения за собаку.

70-летний мужчина рассказал, что молодчик обшарил его карманы, забрал дорогие очки – подарок сына, и удалился. Пострадавший плохо помнит, как добрался домой, уже там его жена вызвала скорую. Врачи зафиксировали множественные ушибы, кровоподтёки и разрыв щеки.

Собаке тоже понадобилась помощь медиков. Пули, скорее всего, были резиновые, они оставили три отметины на теле животного.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Центре пропаганды областного управления милиции, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту случившегося.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 06.04.06

В Донецке поймали сутенеров, вывозивших школьниц в российское секс-рабство. / Киеву обещают повторные выборы мэра. / В конце апреля в Киеве пройдет «Кинофорум Украина-2006». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках