российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Севастополя протестуют против визита кораблей НАТО

Около 50 человек проводят пикет в знак протеста против визита кораблей ВМС Турции в Севастополь, передает корреспондент «Нового Региона».

Собравшиеся на Графской пристани держат символику Прогрессивной социалистической партии, Союза советских офицеров, а также лозунги «Ющенко – НАТО, маме – гроб из военкомата», «НАТО– хуже, чем гестапо».

Участники пикета скандируют «НАТО-вон!».

Организаторы акции заявляют, что выступают против пребывания кораблей НАТО в Севастополе, так как считают Североатлантический альянс агрессивным военным блоком, виновным за гибель тысяч людей в Афганистане, Ираке и Югославии.

Напомним, что с 7 по 10 апреля в Севастополе по приглашению украинской стороны находится отряд кораблей Военно-морских сил Турции в составе фрегата «Салихреис», подводной лодки «18 Март» и танкера «Ярбай Кюдрет Гюнгьёр».

Киев, Сергей Степанов

Киев. Другие новости 07.04.06

7 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. / В Киеве завершился раунд переговоров по размежеванию Азовского моря. / Экологи просят Черновецкого заняться зелеными зонами Киева. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках