российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьковчанка убила своего брата из-за разногласий по поводу семейного бюджета

37-летняя харьковчанка убила своего брата во время застолья. Причиной убийства стало то, что, по ее мнению, мужчина тратил слишком много денег на спиртное.

Ссора по поводу семейного бюджета возникла между родственниками во застолья у них дома. В качестве решающего аргумента хозяйка использовала кухонный нож.

Как рассказали корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Ленинского района, женщина дважды ударила ножом своего брата, ранения были в сердце и в легкое. От ран мужчина скончался на месте.

В ходе следствия было установлено, что при совершении убийства присутствовали еще несколько человек. Подозреваемую правоохранители задержали через сутки после возбуждения уголовного дела.

Прокуратура уже закончила расследование, дело направлено в суд. Эта судимость может стать третьей на счету обвиняемой. До этого ее судили за кражу, хулиганство и соучастие в изнасиловании.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 07.04.06

Жители Севастополя протестуют против визита кораблей НАТО. / 7 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. / В Киеве завершился раунд переговоров по размежеванию Азовского моря. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках