российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ровенщине нашли в ведре мертвого ребенка

Мальчик возрастом полтора года был обнаружен мертвым дома в ведре с водой в селе Верхивск Острожского района. Как он туда попал – сейчас выясняют острудники правохранительных органов, передает корреспондент «Нового Региона».

В селе тем временем рассказывают, что мальчик упал в ведро после того, как его мать помыв в ведре игрушки, отлучилась, чтобы сходить в магазин по хлеб.

Другая версия происшествия – пьяная мать спала в то время, как мальчик бултыхнулся в воду, и ужасную картину обнаружил участковый, наведавшись к своей «подопечной», которая вела аморальный образ жизни.

Правда, как сообщил Острожский межрайонный прокурор Любовь Ковальчук, по результатам судмедэкспертизы выяснилось, что ребенок умер вследствие врожденной патологии сердца. Поэтому, скорее всего, мальчик играл возле ведра в то время, как у него случился сердечный приступ.

Сейчас по факту гибели ребенка проводится доследственная проверка. Если факт ненасильственной смерти подтвердится, матери погибшего ребенка возможно будет грозить уголовная ответственность за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 07.04.06

Украинские протестанты обиделись на государственное телевидение. / В Крыму впервые пройдет акция «Георгиевская ленточка». / В Тернополе насильника приговорили к пожизненному заключению. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках