российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Блок Тимошенко предлагает создать фонд обманутых политических вкладчиков

Николай Томенко, один из лидеров Блока Юлии Тимошенко, мечтает создать фонд обманутых политических вкладчиков. Об этом он заявил в пятницу, 7 апреля, во время своего пребывания в Тернополе, передает корреспондент «Нового Региона».

Николай Томенко рассказал, что во время избирательной кампании немало представителей бизнеса платили деньги за проходные места в избирательных списках партий. Но результат этих политических сил оказался ниже ожидаемого, поэтому такие люди, платившие деньги, остались обманутыми. «Я мечтаю создать фонд обманутых политических вкладчиков. Люди давали деньги за места в избирательных списках, а теперь все пропало без каких либо гарантий. Если жертвами «Элита-Центр» хотя бы Киевский горсовет занимается, то обманутыми политическими вкладчиками не занимается никто. Поэтому, не знаю, может каких-то серьезных людей нанять, чтобы эти деньги вытрясли и отдали обманутым», – заявил Томенко.

Тернополь, Василий Солтыс

Тернополь. Другие новости 07.04.06

Украина прогнозирует возобновление переговоров по Приднестровью. / Советник посольства Германии: Тимошенко отпугивает от Украины инвесторов. / Минфин Украины хочет больше инноваций от инвесторов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках