российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве бомжи создали цех по производству фальшивой водки

Подпольный цех по изготовлению фальшивой водки обнаружен в Киеве работниками Управления по борьбе с экономическими преступлениями. Об этом сообщает Центр общественных связей ГУМВД г. Киева.

По данным правоохранителей, подпольное производство было организовано в стандартном гараже на улице Якира. Руководили процессом двое лиц без постоянного места жительства, сами – ярые приверженцы алкогольных напитков, сообщили в милиции. Впрочем, не исключено, что коллектив «предприятия» был значительно больше.

В гараже обнаружено 80 литров готовой продукции, уже разлитой по бутылкам, а также этикетки с надписью «Пшеничная» и поддельные акцизные марки.

В настоящий момент работники подпольного цеха задержаны, милиционеры пытаются выяснить, кто поставлял им поддельные акцизные марки и куда сбывалась фальшивая водка.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.04.06

В Харьковской области земля ползет в овраг со скоростью 30 см в сутки. / В Харькове судят семейную пару мошенников. / Украина: 90% фирм Приднестровья уже зарегистрировались в Молдавии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках