российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция: старый и новый мэры Киева не причастны к «Элита-Центр»

У Министерства внутренних дел Украины нет данных о причастности к афере вокруг группы строительных компаний «Элита-Центр» мэра Киева Александра Омельченко и победившего на выборах Леонида Черновецкого. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил заместитель главы МВД Украины Владимир Евдокимов.

«Что касается причастности либо бывшего мэра Александра Омельченко, либо кандидата, который победил на выборах – данных таких нет. По данным МВД, к этому не причастен ни один из высокопоставленных чиновников», – сказал он.

При этом Евдокимов подчеркнул, что милиция «серьезно продвинулись по раскрытию этого преступления»:

«Нам удалось установить истинное лицо организатора этого траста. Известны его полные данные», – подчеркнул заместитель главы МВД Украины.

Киев, Александра Пилеховская

Киев. Другие новости 10.04.06

Милиция не исключает политических мотивов покушения на Корбана. / ЦИК Украины огласил окончательные результаты выборов за границей. / Полуторагодовалый ребенок утонул в луже в Ровенской области. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках