российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ровенской области старика сожрали крысы

Ужасную картину застал председатель Копанского поселкового совета, придя к своему пожилому односельчанину, чтобы узнать, почему тот не приходит получать пенсию. Посреди закопченной от дыма комнаты лежало тело умершего семидесятилетнего мужчины, объеденное крысами.

Как рассказал корреспонденту «Нового Региона» старший следователь Млиновской межрайонной прокуратуры Александр Кузьмарук, старик умер от сердечной недостаточности приблизительно за два-три дня до того, как его обнаружили. За это время крысы полностью обгрызли мягкие ткани головы и обеих рук умершего.

Несмотря на то, что у пенсионера были дети, он жил один, причем очень бедно. В доме у него не было даже печки. Поэтому старик раскладывал посреди комнаты костер, чтобы согреться. Вдобавок ко всему в его доме завелись крысы. Но почему-то вместо того, чтобы с ними бороться, пенсионер начал их подкармливать.

Даже специально ходил в сельскую мельницу за зерном, объясняя такое свое поведение тем, что сытые крысы не будут беспокоить его по ночам.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 13.04.06

13 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. / Референдум о судьбе Приднестровья как государственного образования может состояться уже в июне. / В Киеве издан гимн новой российской революции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках