российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кировограде ревнивая жена подрезала мужа и его любовницу

В Кировограде, приревновав мужа к куме, обезумевшая жена ударила соперницу ножом, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в Центре общественных связей УМВД в Кировоградской области, жена и раньше замечала, что муж странно ведет себя с молодой кумой, при ее появлении он становился не в меру веселым и приветливым.

Зародившееся зерно сомнения не давало женщине покоя. Воспользовавшись советом знакомого, она поехала по указанному адресу и застала любовников на горячем.

Ревнивая женщина набросилась с ножом на куму, которая с проникающим ранением грудной клетки была доставлена в больницу.

Во время кровавой разборки досталось и мужу, однако, к счастью, нанесенные ему ранения оказались несерьезными.

Кировоград, Олег Анечкин

Кировоград. Другие новости 18.04.06

18 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. / Украинская оппозиция вновь требует от Ющенко провести референдум по НАТО. / Гарри Поттер: «Суд над плагиатором Паркером я превращу в процесс «Россия против андроидов». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках