российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошел показ новой коллекции модельера Юлии Тимошенко (ФОТО)

В киевском ресторане «Оазис» украинский дизайнер Айна Гасе представила на суд зрителей новую коллекцию осень/зима-2006-2007, навеянную диоровскими мотивами и посвященную любимой клиентке – Юлии Тимошенко.

Сама Юлия Владимировна показ посетить не смогла, однако приехала ее дочь, тоже постоянный клиент Айны, передает корреспондент «Нового Региона».

И хотя на Евгении Тимошенко в этот день был наряд от Луи Вуйтона, платье из новой коллекции Гасе с широким поясом ее впечатлило. Элегантные и женственные вещи созданы из меха, шерсти, шелка и гипюра, что делает их по-настоящему утонченными и сексуальными.

«Источником вдохновения для меня стал образ женщины 50-60-х годов прошлого века. Война закончилась, и всем захотелось… жизни. Эту «жизнь» смог создать Кристиан Диор, на первом же своем показе отменив широкие плечи и узкие юбки военной моды, вернув женственность, романтичность и почти забытую элегантность», – говорит Гасе о своей новой коллекции.

Евгения Тимошенко пришла на показ модельера матери в наряде от Луи Вуйтона

Киев, Наталья Чернышева

Киев. Другие новости 18.04.06

В Кировограде завершился ремонт железнодорожного моста. / В Запорожье сотрудник рыбоохраны снабдил браконьеров удостоверениями. / Тарасюк готов поделиться опытом евроинтеграции с новым правительством Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках