российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе состоится суд над сторонниками воссоединения Крыма с Россией

В пятницу, 21 апреля, в Севастополе суд рассмотрит возможность запрета деятельности молодежной организации «Прорыв», известной благодаря акциям в поддержку воссоединения Крыма с Россией. Об этом «Новому Региону» сообщил лидер «Прорыва» Алексей Добычин.

«Молодежное объединение «Прорыв» – кость в горле у «оранжевой» власти. Это «Прорыв» выступил в Киеве на Майдане против реабилитации фашистов из УОН-УПА. Это «Прорыв» защищал на Западной Украине православные храмы от захватов раскольниками филаретовцами и монастыри в Крыму от меджлисовцев. Это «Прорыв» протестовал в Киеве против вступления Украины в НАТО. Это «Прорыв» стоял и стоит на защите базирования Черноморского флота России в Крыму и Севастополе. Это «Прорыв» выступает за союз Украины с Россией и Белоруссией», – говорит Добычин.

По его словам, ожидаемая ликвидация «Прорыва» является репрессией по отношению к оппозиционным силам Крыма:

«Проходят репрессии и судебные преследования молодежного объединения «Прорыв», которое неустанно и самоотверженно отстаивает свои конституционные права и борется за спасение своей страны и народа от уничтожения их пособниками антихристианских и антиславянских западных сил», – подчеркнул он.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 20.04.06

В Кировограде задержаны подозреваемые в фальсификации выборов Ющенко. / В Кировограде половина лифтов угрожает жизни пассажиров. / Останки расстрелянных евреев обнаружили на Ровенщине. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках