российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ровенской области нашли тело мужчины, утонувшего год назад

В Ровенской области обнаружен труп местного 28-летнего жителя, который утонул в реке Случ год назад. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в Центре общественных связей областного Управления МВД.

Тело обнаружил местный житель на берегу речки Случ возле соседнего села Богуши и сообщил об этом в милицию. Сотрудники милиции, выехав на место события, предположили, что это тело утопшего невдалеке от этого места в мае прошлого года мужчины.

А когда для опознания пригласили отца погибшего, он, несмотря на то, что тело после длительного пребывания в воде было сильно изуродовано, узнал сына по одежде.

Начальник Березновского райотдела милиции Михаил Зубчик рассказал, что утопленника искали несколько дней после пропажи, но так и не нашли. Поэтому его было решено занести в число без вести пропавших, и, если бы не случайность, возможно, родители так и не смогли бы похоронить тело сына.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 20.04.06

Признает ли Россия геноцид украинцев? Мнения политологов. / В Севастополе состоится суд над сторонниками воссоединения Крыма с Россией. / В Кировограде задержаны подозреваемые в фальсификации выборов Ющенко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках