российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В новой Верховной Раде будет больше пиара

Пиар в деятельности Верховной Рады нового созыва будет играть несравненно большую роль, чем ранее, поскольку в составе фракций нового парламента Украины оказались специалисты по пиару и политическим технологиям. Об этом говорится в отчете, опубликованном в Киеве Агентством моделирования ситуаций, передает корреспондент «Нового Региона».

По данным Агентства, на прошедших выборах украинские политтехнологи оказались более востребованными, чем на выборах президента Украины в 2006 году.

Наиболее интересными проектами в Агентстве считают «Народный блок» Владимира Литвина, Партию «Вече», Гражданский актив Киева и «Эко+25%». По мнению экспертов, эти политические проекты строили свою кампанию исключительно на технологических принципах, а не идеологической платформе.

Киев, Любовь Уварова

Киев. Другие новости 20.04.06

Не читайте за обедом газпромовских газет!. / На Украине местная телефония подорожает, международная – подешевеет. / В Киеве пьяные дебоширы забросали бутылками здание мэрии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках