российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Западной Украине военнослужащие напали на таксиста

В Ровно 4 военнослужащих совершили разбойное нападение на таксиста. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе отдела ГАИ областного Управления МВД.

В пять часов утра четверо мужчин остановили в Ровно такси и попросили их подвезти в село Александрия. Не доезжая до села, они попросили водителя остановиться, объясняя остановку тем, что одному из них стало плохо.

Когда водитель притоормозил, ему на шею набросили удавку и начали душить. К счастью, таксисту удалось вырваться.

Он выбежал на дорогу и остановил проезжавший мимо автомобиль. О происшествии мужчина сразу же сообщил в милицию.

Разбойники, почувствовав опасность, попытались скрыться, пешком направившись по дороге обратно в Ровно. Вскоре их остановили ГАИшники.

Двоим из нападавших удалось сбежать, а двоих задержали. Позже удалось задержать и третьего.

По предварительным данным, трое из нападавших были военнослужащими. Все четверо были между собой кумовьями. По факту нападения прокуратурой Ровенского района возбуждено уголовное дело.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 27.04.06

Молдаванин зарезал жителя Черкасской области. / В Ровно может рухнуть тубдиспансер. / В Ровно медиков роддома обвиняют в халатности. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках