российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секретариат президента Украины пикетируют против повышения тарифов на электроэнергию (ФОТО)

Сегодня около 10 человек с символикой всеукраинского общественного объединения «ЗУБР» пикетировали Секретариат президента Украины с требованием отмены повышения цен на электроэнергию, передает корреспондент «Нового Региона».

Собравшиеся держали лозунги «Нет реформе ЖКХ, нет повышению цен» и «Вернуть народу его собственность. Национализировать облэнерго».

«Система энергообеспечения была построена гражданами Украины, гражданами Советского союза и поэтому принадлежит народу», – говорят пикетчики.

Они требуют немедленно начать процесс национализации не только облэнерго, но и водопоставляющих и газопоставляющих предприятий.

«Сегодня нет объективных условий для повышения цен на электроэнергию, газ, тепло и воду», – заявляют собравшиеся.

Сегодня около 10 человек с символикой всеукраинского общественного объединения «ЗУБР» пикетировали Секретариат президента Украины с требованием отмены повышения цен на электроэнергию

«Система энергообеспечения была построена гражданами Украины, гражданами Советского союза и поэтому принадлежит народу», – говорят пикетчики

Киев, Светлана Енаки

Киев. Другие новости 27.04.06

Правительство Украины прогнозирует рост инфляции до 11.4%. / Промышленность Украины посадят на принудительную жесткую диету. / Немецкие инвесторы в шоке: парусник «Херсонес» прошел мыс Горн, но может разбиться о баранье упрямство министра Баранивского. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках