российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кинах наговорил комплиментов соратникам Януковича

Анатолий Кинах, один из лидеров «Нашей Украины», не смог подтвердить информацию про выход блока из переговоров по созданию «оранжевой» коалиции.

«Информация про выход «Нашей Украины» из коалиции не подтверждена», – сказал он.

«Моя позиция принципиальная, как и позиция Нашей Украины» в целом. Нам необходимо формировать ответственную коалицию, которая будет отстаивать принципы необратимости евроатлантической интеграции, территориальной целостности, защиты прав собственности. Если мы на первом этапе начинаем разделение должностей с торгов портфелями, такая коалиция не имеет будущего», – добавил Кинах.

Представитель «Нашей Украины» также обратил внимание, что не исключает проведение переговоров с Партией Регионов, в которой, по его мнению, есть профессионалы и патриоты:

«Необходимо делать все, чтобы коалиция была консолидированной. Безусловно, когда речь идет про конкретных профессионалов, то это имеет отношение и к Партии Регионов. Тех, кто умеет защищать национальные интересы, нужно искать, в том числе, и в Партии Регионов. Это вопрос переговорного процесса», – отметил Кинах.

Напомним, что сегодня представитель «Нашей Украины» Роман Зварыч заявил о выходе блока из переговоров по созданию «оранжевой коалиции». После этого представитель Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов обвинил «Нашу Украину» в тайных переговорах с Партией Регионов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 16.05.06

На должность секретаря Совбеза Украины претендуют несколько кандидатов. / Интеллигенты требуют запретить Лукашенко въезд на Украину и в Крым. / «Оранжевые» вновь не могут договориться о коалиции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках