российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЛВЗ «Хортица» увеличил объем производства в 3 раза

Ликероводочный завод «Хортица» стал самым динамично развивающимся предприятием отрасли в Украине. Об этом сообщил «Новому Региону» директор по маркетингу и рекламе ЛВЗ «Хортица» Сергей Величко.

По словам Величко, ЛВЗ «Хортица» демонстрирует стабильный позитивный тренд на протяжении двух с половиной лет с момента запуска завода. В первом квартале этого года объем произведенной продукции составил 1млн. 740 тыс. дал. Для сравнения, за аналогичный период 2005 года эта цифра равнялась 580 млн. дал.

Таким образом, за год предприятие увеличило объемы производства на 300%, что, как утверждают на ЛВЗ, является лучшим показателем в отрасли.

Запорожье, Михаил Дежнев

Запорожье. Другие новости 16.05.06

Солист «Воплей Водоплясова» поделился доходами с музыкальной школой. / Кинах наговорил комплиментов соратникам Януковича. / На должность секретаря Совбеза Украины претендуют несколько кандидатов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках