российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Харькова автобус с музыкантами провалился под асфальт

В Харькове на одной из центральных улиц города Рымарской под асфальт провалился автобус. ЧП случилось вчера днем. Машина принадлежала киевскому оркестру народных инструментов. Артисты приехали в Харьков на гастроли. В этот день они приехали в филармонию на репетицию. Когда артисты вышли на улицу, автобус просел задними колесами под асфальт.

Очевидцы происшествия рассказали, что сначала услышали звук удара и после этого увидели, что задние колеса автобуса наполовину находятся под асфальтом. Никто во время происшествия не пострадал, передает корреспондент «Нового Региона».

Машину вытащили из ямы два специальных крана. Городские власти заявили, что собираются разбираться в причинах провала асфальта в центре города.

Напомним, что это уже не первый случай, когда именно в этом районе проваливаются под асфальт машины. Историки рассказывают, что в этом месте под городом расположена сеть подземных ходов. Исследованием должны заниматься на только ученые, но и городские власти, потому что под землей проходит множество коммуникаций.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 17.05.06

Путин – это жареная картошка, залитая расплавленным сыром и соусом. / Черкассы попросят у правительства денег для повторных выборов мэра. / 17 мая в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках