российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В семье Ющенко ожидается пополнение

В семье президента Украины ожидается пополнение. Екатерина Ющенко ждет четвертого ребенка. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил источник из окружения президента.

Тем не менее, пресс-секретарь Виктора Ющенко, Ирина Геращенко отказалась прокомментировать эти сведения, заявив: «Я такой информацией не владею и слухов не комментирую».

«Если завтра возникнут слухи о том, что кто-то кому-то откусил ухо, это не значит, что я должна их комментировать», – добавила Геращенко.

Напомним, что у Президента Ющенко пятеро детей. Двое из них – Виталина (26 лет) и Андрей (20 лет), рождены в первом браке. А семилетняя София, шестилетняя Христина и полуторагодовалый Тарас – дети Виктора Андреевича и Екатерины Михайловны Ющенко, его второй супруги.

Киев, Любовь Уварова

Киев. Другие новости 17.05.06

Через 5 лет украинцы будут не менее спортивными, чем россияне. / На «Евровидении» Украине не светит место выше седьмого. / Ющенко предложит Украине новую национальную память. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках