российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черкассах перекрыли канал поставок «живого товара» на Кипр

Следователи черкасской милиции задержали по подозрению в организации торговли «живым товаром» 25-летнего жителя областного центра Н.

Как сообщили «Новому Региону» в УМВД, установлено, что Н. вербовал молодых черкасщанок на работу в борделях Кипра. Так, в конце прошлого года он предложил такую работу 19-летней жительнице Черкасс и затем пытался переправить ее через государственную границу Украины на Кипр, где девушку должны были перепродать другому лицу «для дальнейшей сексуальной эксплуатации».

В УМВД не сообщают, сколько девушек из Черкасс оказались таким образом на Кипре и в других странах, но в частном порядке говорят, что «это налаженный бизнес».

Против Н. возбуждено уголовное дело, в содеянном он сознался и был отпущен под подписку о невыезде.

Черкассы, Андрей Лубенский

Черкассы. Другие новости 18.05.06

«Криворожсталь» как зеркало распродажи Украины. / 18 мая в Киеве ожидаются следующие события:. / Кто станет новым секретарем Совбеза Украины? Мнения экспертов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках