российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Наша Украина», БЮТ и социалисты в новой Верховной Раде сядут рядом

Новоизбранные депутаты Верховной Рады сегодня определились, какие места в зале парламента будет занимать та или иная политическая сила. Об этом журналистам в Киеве сообщил Вячеслав Коваль, глава депутатской группы по вопросам обеспечения деятельности Верховной Рады, передает корреспондент «Нового Региона».

По его словам, парламентарии приняли 2 варианта размещения в зале Верховной Рады, которые незначительно различаются между собой.

«Главная логика размещения в том, что возможная коалиция «Нашей Украины», Блока Юлии Тимошенко и Социалистической партии – эти силы будут сидеть рядом. Если ориентироваться на трибуну спикера, то по правую сторону разместятся «Наша Украина» и БЮТ. По центру – социалисты. Коммунисты остаются на прежнем месте по левую сторону, а за ними – «регионалы», – сказал Коваль.

По его словам, согласно второму варианту, социалисты размещаются ближе к «регионалам», «к самому низу, к трибуне спикера».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.05.06

Депутаты новой Верховной Рады будут добираться на сессию на метро и трамваях. / Правительство Украины: в Луганске, Севастополе и Харькове подавляется украинский язык. / В Черкассах перекрыли канал поставок «живого товара» на Кипр. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках