российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ушедшие из проекта разработчики Bigmir.net запустили новое Интернет-агентство

Стартовал новый проект команды былых создателей портала Bibmir.net, покинувших некоторое время тому назад ряды украинского холдинга СпутникМедиа, передает корреспондент «Нового Региона».
Они создали www.mi6.com.ua – Интернет-агентство Mi[6], директором которого стал Максим Хомутин, а руководителями «Особого отдела» (надо понимать – группы разработчиков) – Алексей Танчик и Денис Мисько; в списке команды, лукаво выбравшей наименование известной спецслужбы – целый ряд имен, хорошо известных в украинском сегменте Сети – да и не только.
Одним из первых детищ разработчиков является новый бесплатный почтовый сервис I.UA , к бета-тестированию которого они и приглашают всех желающих. Для этого достаточно послать запрос со страницы регистрации данного ресурса.
В состав сервиса уже входит антивирусное и антиспам-средства и собственно почтовый ящик значительной емкости с системой сортировки и пересылки писем и почтовыми фильтрами.
Официальный релиз i.ua назначен на 23 мая.

Ссылка по теме:

На контент-рынке Украины грядет передел >>>

Ровно, Ирина Бохно

Ровно. Другие новости 18.05.06

На Ровенщине погиб мужчина, разводя дерущихся родственников. / В Харькове мать с сыном выбросилась из окна. / На Ровенщине католическая монашка попала в ДТП. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках