российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове несовершеннолетний забил мать молотком до смерти

Убийства двух харьковчанок расследуют харьковские правоохранители. В обоих случаях в совершении преступления подозреваются сыновья убитых.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, оба преступления совершены в одном районе города. Первое – в начале мая. В ванной собственной квартиры обнаружен труп 43-летней женщины с ранами головы и тела.

Расследуя это уголовное дело, правоохранители заподозрили в убийстве ее несовершеннолетнего сына. Как сообщила заместитель начальника отдела надзора за расследованиями уголовных дел следственными органами прокуратуры области Наталья Соломко, мальчик сознался в убийстве. Он сказал, что во время ссоры несколько раз ударил мать молотком, а потом скрылся.

Второе уголовное дело правоохранители возбудили несколько дней назад. Труп 48-летней харьковчанки с признаками насильственной смерти обнаружен в ее квартире. По подозрению в убийстве женщина задержан ее 29-летний сын. Сейчас правоохранители проводят необходимые следственные действия и проводят экспертизы.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 18.05.06

Не мощам Суркова чудеса творить! – региональные эксперты о попытках кремлевской администрации создать новую идеологию. / Кубанские милиционеры отметили «Новый Регион». / Ани Лорак научит украинских девочек хорошему (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках