российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ровенской области на пожаре пострадали трое подростков

Трое подростков из на Ровенщине пострадали вследствие неосторожного обращения с бензином. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил инспектор центра пропаганды ГУ МЧС в Ровенской области Дмитрий Мельник.

14-летний Богдан вместе с 12-летними Игорем и Сергеем обнаружили на местной свалке запечатанную стеклянную бутылку с неизвесной жидкостью.

Не долого думая, ребята швырнули ее в огонь. Бутылка с жидкостью мгновенно взорвалась, вследствие чего подростки получили ожоги.

Сергею и Игорю обожгло руки, у Богдана, кроме рук, пострадало и лицо (ожоги І-ІІ степени). Все трое мальчишек госпитализированы во Владимирецкую райбольницу. На данный момент их жизнь вне опасности.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 23.05.06

В Запорожской области предотвращено заказное убийство. / 23 мая в Киеве ожидаются следующие события:. / Эксперт: расстрелянный сыном Ющенко прокурор – такой же «мажор». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках