российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве обсуждают новую версию скандала с сыном Ющенко

Сегодня появилась новая версия инцидента с участием Бориспольского межрайонного прокурора и сына украинского президента Андрея Ющенко.

Как сообщал ранее «Новый Регион», около 10 часов вечера в воскресенье на перекрестке улиц Льва Толстого и Саксаганского водитель БМВ третьей серии подрезал автомобиль Опель. За рулем Опеля сидел прокурор Андрей Кузовкин, который не смог вынести такого хамского поведения оппонента по дороге, и решил устроить разборки на месте. Выйдя из автомобиля, он понял, что подрезал его не кто-нибудь, а сын главы государства. После недолгой перепалки прокурор получил несколько ударов по лицу и резиновую пулю в бедро.

Однако инсайдерский источник агентства, по вполне понятным причинам пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что на самом деле, сын президента к данному инциденту не имеет никакого отношения. Просто Бориспольский прокурор Кузовкин управлял автомобилем в нетрезвом состоянии, и получив отпор со стороны неизвестного ему авторитета, решил красиво выкрутиться из некрасовой ситуации.

Не секрет, что Бориспольский прокурор ставленник бывшего генпрокурора Украины Геннадия Васильева, и источник агентства полагает, что не без его участия произошла «утечка» информации в газету «Сегодня». Таким образом, история с банальным пьянством чиновника за рулем переросла в скандал с участием члена семьи президента.

Сам Андрей Кузовкин до сих пор находится в больнице, и согласно заключению врачей, он был действительно доставлен с огнестрельным ранением в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сегодня он дал интервью одному из укаинских изданий, где на вопрос – действительно ли его оппонентом по перебранке на перекрестке был Андрей Ющенко, Кузовкин так и не смог дать ни утвердительного, ни отрицательного ответа.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 23.05.06

Украинские эксперты: ГУАМ находится на смертном одре. / Результаты референдума в Черногории могут быть пересмотрены. / В Ровенской области на пожаре пострадали трое подростков. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках