российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Анастасия Стоцкая призналась киевлянам, что стесняется длины своих ног (ФОТО)

Российская певица Анастасия Стоцкая после полугодового затишья вышла на сцену киевского дворца «Октябрьский», передает корреспондент «Нового Региона».

Играли мюзикл «Чикаго», который раньше продюссировали Филипп Киркоров и Алла Пугачева. Напомним, что в прошлом году в России постановка с треском провалилась. Теперь Киркоров отношения к труппе не имеет.

Исполнительница главной роли Стоцкая призналась, что за последние сутки спала всего два часа, потому что опоздала на самолет из Москвы до Киева. Прилетела за несколько часов до начала спектакля и даже не успела все отрепетировать.

Однако на качестве ее игры это никак не отразилось. Стоцкая публикой также осталась довольна. Говорит, в Москве зрители разбалованные и циничные, поэтому удивить чем-то ее сложно, а в Киеве ей всегда приятно выступать.

По сцене артистка дефилировала в откровенном коротком наряде. Уже после концерта Стоцкая призналась, что всегда стеснялась длины своих ног.

«Когда была маленькая, подходила к маме, спускала штанишки до середины бедра. И спрашивала, почему у меня такие неправильные длинненькие и худенькие ножки? Я и сейчас стараюсь ходить в штанах. В юбке меня редко увидишь. А если увидишь, то не в короткой. Вот как сейчас», – сказала Стоцкая.

Стоцкая говорит, что в Киеве ей всегда приятно выступать

Уже после концерта Стоцкая призналась, что всегда стеснялась длины своих ног

«В юбке меня редко увидишь. А если увидишь, то не в короткой. Вот как сейчас», – сказала Стоцкая

Киев, Мария Гагарина

Киев. Другие новости 23.05.06

Президент Азербайджана назвал Россию «страной-оккупантом». / Воронин: к ГУАМ могут присоединиться Румыния и Болгария. / Саакашвили: Украина – не деревня на опушке, это – центральная страна СНГ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках