российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович явился на первое заседание Верховной Рады в костюме за 3 тыс. долларов

После открытия первого заседания новой Верховной Рады новоизбранные депутаты принялись демонстрировать журналистам свои костюмы, в которых они пришли в парламент, передает корреспондент «Нового Региона».

Виктор Янукович сначала скромно признался репортерам, что даже не знает, какой марки у него костюм. Однако вскоре сам распахнул пиджак и предложил журналистам самим прочитать название – «Brioni».

«Я всегда ношу костюмы этой марки», – заявил Янукович.

После этого пресса стала выяснять, откуда взялись красно-белые свитера марки «Gregory Aber», в которых сегодня в Верховную Раду явились все представители Блока Юлии Тимошенко.

«Для меня лично это серьезная трагедия, поскольку я хотел прийти в вышиванке. Задумка прийти в одинаковых свитерах на первое заседание первого созыва появилась еще месяц назад на политсовете. Свитера были заказаны по спецзаказцу и я даже приблизительно не знаю, сколько они стоят», – сообщил журналистам член БЮТ Андрей Шевченко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 25.05.06

В Киеве обрушился жилой дом. / На первом заседании новой Верховной Рады Литвин призвал не попустить развала Украины. / В Черкассах МЧС закрывает рынки из-за угрозы жизни людей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках