российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совет Нацбезопасности Украины ничего не знает об инциденте с сыном Ющенко

Совету по национальной безопасности и обороне Украины ничего не известно о последнем скандале с сыном президента Андрее Ющенко, передает корреспондент «Нового Региона».

Сегодня первый заместитель секретаря Совета Василий Крутов затруднился сообщить какие-либо подробности, поскольку, по его словам, «Совет занимается глобальными вопросами, такими, как борьба с международным терроризмом, а что касается избиения и обстрела Бориспольского межрайонного прокурора, то я, конечно, читал в СМИ множество версий произошедшего, но своей информации у меня нет».

Напомним, в воскресенье после перепалки, возникшей из-за неуступчивости двух водителей на городском перекрестке в Киеве, был избит и обстрелян Бориспольский межрайонный прокурор Александр Кузовкин.

По некоторым версиям, в инциденте участвовал Андрей Ющенко, однако прокуратура опровергла эту информацию.

Впрочем, до сих пор правоохранительные органы не обнародовали никаких других данных относительно личности, ударившей несколько раз по лицу прокурора и выстрелившей в него резиновыми пулями.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 25.05.06

«Оранжевые» объявили перерыв в Верховной Раде до 7 июня. Янукович против. / Во Львове ограничили показ «Код да Винчи». / Ющенко пояснил депутатам, что втягивание Украины в НАТО является необратимым. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках