российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На заседании Верховной Рады Янукович-младший страдал от нехватки морепродуктов

В первый день работы новой Верховной Рады внимание журналистов было приковано к персоне нового депутата Виктора Януковича-младшего, сына лидера Партии Регионов.

Как только Янукович выходил в кулуары, журналисты буквально набрасывались на него с вопросами, заставляя краснеть новоизбранного парламентария.

По требованию прессы депутату даже пришлось показать марку своего пиджака – Carnelli. Янукович также рассказал, что недавно сменил автомобиль на Audi A6 и что, в отличие от сына президента, любит отдыхать не в Турции, а на Азовском море, неподалеку от родного Донецка.

«Если можно, отпустите меня, пожалуйста, я хочу кушать», – попросил Янукович осадивших его журналистов.

«А что вы едите?» – не унималась пресса.

«Морепродукты», – ответил Янукович, и журналисты тут же ему посочувствовали – в меню буфета Верховной Рады морепродуктов нет.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 25.05.06

На открытие в Киеве галереи «Да Винчи» вместо Черномырдина пришла дочь Ющенко (ФОТО). / На Украине есть все предпосылки для развития терроризма. / Совет Нацбезопасности Украины ничего не знает об инциденте с сыном Ющенко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках