российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харьковской области утонули два ребенка

На выходных в Харьковской области утонули двое детей – 5-летний и 14-летний мальчики. Всего, за прошедший месяц в регионе утонули 12 человек, причем пятеро из них – дети.

В поселке Краснокутск в речке Мерло утонул 5-летний мальчик Даниил. Как сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Харьковской области, по непроверенным данным, мальчик пошел купаться без разрешения взрослых. Ребенок был у реки вместе с местной девочкой. Он вошел в воду и неожиданно исчез под водой.

Сейчас причины гибели мальчика расследует милиция.

Подобным образом погиб 14-летний харьковчанин в Коминтерновском районе. Он пошел с другом купаться в местном водоеме. Как рассказал его приятель, мальчик нырнул и долго не выплывал из-под воды. Товарищ сначала решил, что это шутка, когда он позвал на помощь водолазов, было уже поздно. Погибшего искали под водой двое суток.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 29.05.06

Украинские коммунисты: для русского языка статус регионального – слишком мало. / Онищенко хочет запретить вина из Западной Европы. / Украинские коммунисты: НАТО планирует высадку морпехов под Феодосией. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках