российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинцы считают, что их семьи живут лучше, чем страна

К такому выводу пришли социологи компании «Research & Branding Group» после проведения очередного опроса населения страны.

На Украине были опрошены 2103 человека в крупных и небольших городах, а также в сельской местности, во всех 27 областях.

Итоги мониторинга несколько удивили специалистов. Так, полностью удовлетворены своей жизнью в стране лишь 4,3% опрошенных, совершенно не удовлетворены 26,7% респондентов.

Что касается уровня жизни семьи, то средним уровень семейного достатка считают почти 52% украинцев, в то время как подавляющее большинство – 46,8% опрошенных уверены, что экономическое положение страны, в которой они проживают – плохое.

Что касается перспектив дальнейшего развития экономической ситуации в стране, то большая часть респондентов полагает, что сейчас не стоит ожидать каких-либо изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 29.05.06

«Оранжевые» грозятся присоединить Москву и Кубань к Украине. / Львовские автобусы попали в Книгу рекордов Украины. / В Запорожье перевернулся трамвай. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках