российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» инициируют уголовное дело против «зазывал» НАТО

Члены Партии Регионов намерены инициировать уголовное дело в отношении украинских чиновников, давших разрешение на заход военного корабля НАТО с оружием на борту в морской порт Феодосии. Об этом «Новому Региону» сообщил народный депутат Вадим Колесниченко.

««Мы считаем заход корабля НАТО незаконным, нарушением сувернитета и внеблокового статуса Украины, так как зимой Верховная Рада не поддержала проведение учений в Крыму», – сказал он.

«После уточнения ситуации мы будем рассматривать вопрос о возбуждении уголовного дела против людей, которые дали разрешение на заход корабля НАТО», – добавил Колесниченко.

Как сообщал «Новый Регион», жители Крыма продолжают блокировать морской порт Феодосии, куда в субботу зашел военный корабль НАТО с вооружением и боевой техникой на борту. Пикетчики уверены, что американский груз предназначен для новой базы НАТО, которая при поддержке Киева будет развернута в районе города Старый Крым

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.05.06

Украинцы, белорусы, русские и казахи меньше всего боятся вторжения инопланетян. / Украинцы теряют доверие к политикам. / Украинцы считают, что их семьи живут лучше, чем страна. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках