российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черкасской области задержаны студентки-убийцы

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД Украины в Черкасской области по горячим следам раскрыли убийство 86-летней жительницы Канева, тело которой со следами насильственной смерти было обнаружено в ее доме.

Как сообщили «Новому Региону» в УМВД, по подозрению в совершении убийства задержаны четыре студентки одного из черкасских ПТУ. Выяснилось, что в пятницу они приехали в Канев и хотели переночевать на квартире, которую снимала одна из девушек. Однако пожилая хозяйка отказалась впустить подруг на ночлег.

На следующий день пэтэушницы, разогревшись с помощью спиртного, решили отмстить за такое негостеприимство. Они снова пришли на квартиру и просто задушили хозяйку.

Совершив это преступление, студентки тут же совершили еще одно – сняли с тела золотые сережки и кольцо.

Самой старшей девушке в преступной группе 21 год, самой младшей – 18 лет. Сейчас все они дают показания следствию.

Черкассы, Андрей Лубенский

Черкассы. Другие новости 01.06.06

1 июня в Киеве ожидаются следующие события:. / В Крыму появится база НАТО – опрос. / Украинские эксперты надеются, что в Феодосии не будет силового варианта. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках