российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ровенщине роженица прыгнула в колодец

Ужасный случай произошел в селе Головныця Корецкого района на Ровенщине. 28-летняя женщина, родив мертвого первенца, прыгнула в колодец с водой. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил прокурор Корецкой районной прокуратуры Федор Полюхович.

Как рассказывают односельчане, у Галины еще ночью отошли околоплодные воды, однако родители, у которых на тот момент она жила, почему-то не спешили доставить дочь в роддом.

Только к вечеру, когда у женщины начались схватки, мать начала собирать дочери все необходимое в медучреждение.

В момент, когда она это делала, а это было около девяти часов вечера, Галина исчезла из дома. Куда она ушла, никто не знал.

Мать, заметив исчезновение, бросилась на поиски дочери, подняла на ноги соседей, других односельчан.

Искали Галину до двенадцати часов ночи. Даже звонили в роддом райцентра, предположив, что женщина могла дойти до трассы, а здесь подобрала проезжавшая мимо машина.

Мать только к полпервого ночи вдруг услышали крик Галины: «Помогите!». Ее обнаружили в колодце размещенного через дорогу заброшенного хозяйства.

Женщина не утонула, поскольку воды в колодце было ей по шею. Возле колодца также обнаружили мертвого новорожденного мальчика.

Женщину, достав из колодца, «скорой помощью» отправили в Корецкую райбольницу. По словам прокурора, женщина бросилась в колодец по причине послеродового психоза, который иногда возникает у женщин.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 01.06.06

Жители Крыма блокируют самолет НАТО в аэропорту Симферополя. / День защиты детей – день общественного лицемерия. / В Запорожье разворовали нефтепровод. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках