российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Прорыв» подтвердил, что НАТОвцам удалось прорваться в Крым

Военнослужащим НАТО удалось приземлиться в аэропорту Симферополя и в настоящий момент они на 2-х двухэтажных автобусах направляются в сторону полигона под городом Старый Крым. Об этом «Новому Региону» сообщил глава севастопольской молодежной организации «Прорыв» Александр Дубровский, участвующей в акциях протеста против прибытия американских военных на полуостров.

«Милиция блокировала активистов «Прорыва», а в это время американцев вывезли через другие ворота на автобусах», – сказал он.

По словам Дубровского, активисты «Прорыва» приняли решение перенести свой пикет на полигон под Старым Крымом, и в настоящий момент направляются туда.

Задержанная ранее милицией активистка «Прорыва» Надежда Полякова уже отпущена на свободу, сообщил Дубровский.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня на пресс-конференции в Киеве заместитель генерального прокурора Украины Николай Голунша заявил, что солдаты НАТО не представляют угрозы национальной безопасности.

Замгенпрокурора сказал, что по предварительным данным, военные прибыли на самолете без оружия.

Ссылка по теме:

Генпрокуратура Украины сообщила, что НАТОвский самолет уже в Симферополе >>>

Киев, Михаил Рябов, Любовь Уварова

Киев. Другие новости 01.06.06

Генпрокуратура Украины сообщила, что НАТОвский самолет уже в Симферополе. / В аэропорту Симферополя арестован участник антиНАТОвского пикета. / Украинский оператор UMC стал жертвой безработных политтехнологов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках