российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-премьера Украины задержали за пьяный разгул в турецком отеле

Украинского вице-премьера – министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Олега Уруского задержали в Турции за пьяное хулиганство в отеле. Об этом сообщил бывший советник главы МВД Украины Арсена Авакова, депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива, разразившись оскорблениями в адрес Уруского.

«Вице-премьер Украины и просто ублюдок – Уруский задержан правоохранительной системой Турции за пьяный дебош в отеле, это когда в Турции объявлен карантин», – написал народный избранник в своем телеграм-канале.

Кива добавил, что поступок вице-премьера стал «очередным позором» для Украины, и напомнил про недавний скандал с украинским министром инфраструктуры. По словам парламентария, высокопоставленного чиновника во время официального визита в Казахстан поймали с поддельным ПЦР-тестом на коронавирус. В связи с этим Кива заявил, что как депутат будет добиваться от президента Украины Владимира Зеленского увольнения этих министров, позорящих страну.

Министры на обвинения в свой адрес пока никак не отреагировали.

Киев, Наталья Петрова

Киев. Другие новости 30.11.20

США к санкциям против «Северного потока – 2» склонили киевские лоббисты, но трубу все равно достроят – эксперты. / Зеленский может выдвинуть свою кандидатуру на второй срок. / Масштабные пожары в Луганской области случились из-за воровства топлива для пожарной техники. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках