российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев обещает подавить «бритоголовых» сторонников воссоединения Крыма с Россией

Руководство Украины обещает в ближайшее время пресечь деятельность пророссийских организаций в Крыму. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Иван Васюник, заместитель главы Секретариата Президента.

«В ближайшее время ситуация в Крыму стабилизируется, и все проявления сепаратизма будут подавлены», – сказал он.

«Бритоголовые молодчики с российскими флагами не повлияют на политическую ситуацию», – добавил Васюнник.

Напомним, что ранее руководство Украины заявляло о том, что антиНАТОвские акции протеста в Крыму инициируются иностранными гражданами. В связи с этим депутатам Госдумы России Константину Затулину и Владимиру Жириновскому был запрещен въезд на Украину.

После этого на митинге в Севастополе жители Крыма призвали первого президента Юрия Мешкова вернуться из Москвы и возглавить руководство Республики.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 16.06.06

Ющенко заставит Януковича вступить в НАТО и забыть русский язык. / В Черкассах отменили повторные выборы мэра. / Кто главный хам в российской политике? – опрос. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках