российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В БЮТ не верят, что Янукович добьется повторных выборов

Заявление Партии Регионов о намерении блокировать трибуну парламента до повторных выборов является блефом. Об этом заявил один из лидеров Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов.

«Вызывает улыбку их заявление, что будут блокировать 30 дней. Это бутафория и блеф, не больше», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я уверен, что в течение 2 недель нам удастся сформировать правительство», – добавил Турчинов.

Как сообщал «Новый Регион», украинская оппозиция сегодня заблокировала трибуну Верховной Рады, протестуя против незаконной процедуры по приведению к присяге судей Конституционного суда, которую намеревались провести представители «оранжевой» коалиции.

«Регионалы» также протестуют против пакетного голосования по кандидатуре спикера и премьер-министра.

Партия Регионов намерена блокировать трибуну последующие 30 дней, после чего по Конституции парламент будет распущен», – заявил лидер ПР Виктор Янукович.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.06.06

Партия Регионов будет блокировать трибуну, пока не разгонят Раду. / Туалеты ботанического сада в Киеве опасны для жизни. / МИД Украины не хочет комментировать заявления Тимошенко по газу. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках