российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харьковской семье после искусственного оплодотворения родилась тройня

В Харьковской семье родилась тройня. Отец и мать очень рады рождению троих дочерей. Тем более, что они были зачаты при помощи искусственного оплодотворения.

Девочки весят около двух килограммов каждая, их рост 45 сантиметров, рассказали корреспонденту «Нового Региона» в 4-м роддоме Харькова. Медики по просьбе родителей не называют имена родителей.

По словам врачей роддома, родители новорожденных вместе уже 10 лет. Они не ожидали, что родится сразу три ребенка, но очень рады.

Врач матери девочек рассказал, что во время искусственного оплодотворения женщине переносят несколько эмбрионов, в надежде, что хоть один приживётся. В данном случае прижились все три.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 30.06.06

Отец Николай Балашов расскахал, почему Патриарх Алексий не может посетить Украину. / «Оранжевые» не уговорили Януковича снять блокаду Верховной Рады. / Олесь Доний: Украине неплохо готовиться к повторным выборам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках