российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов отложила «революцию» в Киеве

В Партии Регионов считают провокацией заявление партии «Пора» о том, что «бело-голубые» намерены автобусами свезти в Киев своих сторонников и российских активистов для свержения «оранжевой» власти. Об этом заявил представитель ПР депутат Тарас Черновол, передает корреспондент «Нового Региона».

«Заявление «Поры», что ПР готовит массовые акции протеста, свозит людей с мест – откровенная провокация и ложь. Главная цель таких заявлений – дестабилизация политической ситуации в Украине», – сказал депутат.

При этом Черновол прогнозирует, что в ближайшее время «оранжевая» коалиция распадется:

«Я не исключаю, что уже во вторник коалиция перестанет существовать, и будет совершенно другой формат коалиции. Сегодняшние коалицианты останутся в оппозиции. Мы снимем блокаду только после подписания в понедельник документа, где четко будут поставлены подписи трех политических сил о том, что голосование за спикера и премьера будет проходить без нарушения регламента.

Наше требование – заседание во вторник по спикеру и премьера должен вести не член этой тройки», – заключил Черновол.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 30.06.06

Россия обвинила Украину в незаконной продаже крылатых ракет Китаю и Ирану. / Секретариат Ющенко: «регионалы» блокируют парламент, чтобы завладеть служебными авто. / Партия Регионов уличила «оранжевых» во лжи. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках