российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путина просят вернуть Крым и освободить Украину от Ющенко

Популярный поисковый ресурс «Яндекс» заявил о проведении 6 июля Интернет-конференции президента России Владимира Путина. Уже сегодня пользователям Сети предоставлена возможность сформировать список вопросов, самые популярные из которых будут заданы главе государства. В настоящий момент наибольшее количество вопросов Путину, касающихся отношений России и Украины, посвящены судьбе Крыма.

«Крым исторически принадлежал России», – напоминает Путину 34-летний Игорь из Санкт-Петербурга. Другая жительница Питера, 28-летняя Марина, напоминает, что Россия может не пролонгировать Большой договор с Украиной и заявить о территориальных претензиях на полуостров.

«Не пора ли поднять вопрос о возвращении полуострова Крым в состав России?» – открыто спрашивает российского президента 30-летний Павел из Москвы.

«Как житель Крыма прошу забрать наш полуостров из состава Украины. Прокомментируйте пожалуйста свой отказ или согласие », – поддерживает россиян 21-летний Тимофей из Симферополя.

Впрочем, мольбы о помощи приходят к Путину не только от жителей Крыма. 37-летний Андрей из Мариуполя просит российского президента приехать к нему в гости, чтобы Путин узнал о том, как местное население не поддерживает Виктора Ющенко:

«Мы глубоко не поддерживаем нашего президента Ющенка! Когда вы посетите нашу страну и смогли бы вы приехать на восток. г. Мариуполь! » – приглашает Путина мариуполец Андрей.

Тем не менее, далеко не все жители Украины видят в Путине своего спасителя. Так, 27-летний Александр, пожелавший не называть места своего проживания, открыто обвинил бывшего подполковника ФСБ в имперских замашках.

«Когда у вас пройдут имперские замашки на счет Украины? И когда вы заберете свой оккупационный флот из Украины? » – спрашивает Александр российского президента.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.06.06

На улицах Киева установят антитеррористические камеры. / В Киеве построят новые мосты через Днепр. / Партия Регионов отложила «революцию» в Киеве. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках