российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты покинули круглый стол в Верховной Раде

Представители Коммунистической партии покинули зал в Верховной Раде, где в 11:00 должен был начаться круглый стол, в ходе которого представители «оранжевой» коалиции и оппозиции намеревались обсудить пути выхода из политического кризиса.

Поводом для демарша коммунистов стало то, что представители «оранжевой» коалиции опоздали на заседание круглого стола.

«Коммунисты покидают данный круглый стол, поскольку «инициаторы этого круглого стола проявили неуважение к нам и ко всем участникам», – заявил лидер украинских коммунистов Петр Симоненко.

Уже после того, как коммунисты покинули зал, в помещении появились представители «оранжевой» коалиции. В зале также находятся представители Партии Регионов.

Напомним, что на круглом столе планируется обсудить возможность снятия блокады Верховной Рады. С прошлой недели оппозиция блокирует работу парламента, протестуя против действий «оранжевой» коалиции.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.07.06

Украинские таможенники изъяли контрабандные женские волосы (ФОТО). / Россия и Украина решили сообща сокрушить Туркменбаши. / Украинской милиции не пояснили, когда штрафовать за курение. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках