российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Круглый стол в Верховной Раде сорван

Заседание круглого оппозиции и участников «оранждевой коалиции» в Верховной Раде сорвано. «Оранжевые» обиделись на Партию Регионов, лидер которой не пришел на переговоры, хотя сами коалицианты также не прислали на круглый стол первых лиц.

«Отсутствие лидера Виктора Януковича срывает проведение круглого стола», – заявил представитель Блока Юлии Тимошенко депутат Николай Томенко.

От «Нашей Украины» претензии в адрес «регионалов» высказала пресс-секретарь блока Татьяна Мокриди, хотя в зале присутствовал Анатолий Кинах, который не пожелал общаться с журналистами, передает корреспондент «Нового Региона».

«Наша Украина» считает, что Виктор Янукович до сих пор находится в формате президентской кампании, нам кажется, что он в очередной раз встал «в позу» и не пришел на круглый стол, потому что здесь нет президента», – заявила Мокриди.

В свою очередь, представитель Партии Регионов депутат Тарас Черновил пояснил отсутствие Януковича тем, что, согласно решению партии, на первом этапе круглого стола участие лидера ПР не было предусмотрено.

После этого представители ПР и «оранжевой» коалиции покинули зал.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.07.06

Коммунисты покинули круглый стол в Верховной Раде. / Украинские таможенники изъяли контрабандные женские волосы (ФОТО). / Россия и Украина решили сообща сокрушить Туркменбаши. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках