российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Николаевом рухнул вертолет, пилот погиб (ФОТО)

Сегодня рано утром в Николаевской области рухнул вертолет КА-26, который принадлежит фирме «Агроавиа-Кишинев». Первыми вертолет обнаружили милиционеры, которые охраняли поле. Они рассказали, что вертолет проводил работы по орошению полей и, пролетая возле высоковольтной линии электропередач, лопастями зацепился за провода. Вертолет вмиг вспыхнул и, теряя высоту, рухнул на землю в 3-х километрах от поселка Подгородняя Первомайского района.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на место происшествия немедленно выехали спасатели Первомайского райотдела МЧС. Они обнаружили на месте груду металла, охваченного пламенем. Среди обломков найдено тело 46-летнего пилота.

В результате аварии были оборваны 2 линии электропередач, которые питали подстанцию в с. Синюшин брод, выведены из строя 6 фидеров и 23 трансформаторные подстанции в двух населенных пунктах Первомайского района. На месте события работают сотрудники МЧС и милиции Первомайского района. Обстоятельства трагедии будут устанавливать соответствующие службы. А работы по восстановлению энергоснабжения проводятся двумя бригадами облэнерго.

Сегодня рано утром в Николаевской области рухнул вертолет КА-26
Вертолет вмиг вспыхнул и, теряя высоту, рухнул на землю в 3-х километрах от поселка Подгородняя Первомайского района

Фото МЧС Николаевской области

Николаев, Дмитрий Мамонтов

Николаев. Другие новости 03.07.06

Украинские пограничники спасли российских яхтсменов. / Хозяйственный суд Киева принял к рассмотрению иск приднестровских предприятий к Украинскому Кабмину. / Севастопольцы отмечали день украинского флота с российскими флагами (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках