российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мелитополе на улице обстреляли бизнесмена

Информацию о том, что 30 июня в Мелитополе на улице обстреляли бизнесмена, сегодня официально подтвердил прокурор Мелитополя Владимир Кривоножко.

Неизвестный, очевидно поджидавший предпринимателя возле его дома, дважды выстрелил в него из обреза, после чего скрылся с места происшествия. Бизнесмен был ранен в брюшную полость, в тяжелом состоянии госпитализирован и прооперирован. По словам медиков, состояние пострадавшего остается тяжелым.

Прокуратура по факту нападения возбудила уголовное дело. Следствие отрабатывает множество версий, в том числе и заказное убийство.

По информации корреспондента «Нового Региона» пострадавший долгое время специализировался на торговле иномарками. За последние 3,5 месяца это уже четвертое резонансное преступление, совершенное против жителей Запорожской области с применением огнестрельного оружия. Ни одно из этих преступлений не раскрыто.

Запорожье, Инна Шмелева

Запорожье. Другие новости 03.07.06

Под Николаевом рухнул вертолет, пилот погиб (ФОТО). / Украинские пограничники спасли российских яхтсменов. / Хозяйственный суд Киева принял к рассмотрению иск приднестровских предприятий к Украинскому Кабмину. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках