российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция Мелитополя требует закрытия ночных магазинов

Начальник городского отдела милиции Мелитополя Александр Медведев ратует за закрытие в городе всех ночных магазинов. Он считает, что магазины, которые работают по ночам, способствуют увеличению числа правонарушений, и хочет, чтобы они закрывались не позднее 22 часов.

Комиссия горисполкома, на которую пригласили предпринимателей, пришла к выводу, что оснований для изменения режима работы «ночников» нет. Это будет способствовать, по мнению заведующей отделом по вопросам предпринимательства Антонины Тимошенко, развитию несанкционированной торговли. Кроме того, она сообщила, что руководители «точек» готовы принять участие в специальной программе и финансировать создание дополнительных милицейских постов, патрулей. И, наконец, в решениях о «ночной деятельности» магазинов Мелитополя введен пункт о персональной ответственности руководителя предприятия за соблюдение правил торговли и общественного правопорядка. Пока же, 23 «ночника» Мелитополя работают в том же режиме.

Запорожье, Инна Шмелева

Запорожье. Другие новости 04.07.06

Ехануров: Ющенко-отец примирит «бело-голубых» и «оранжевых». / В Запорожье похищена и убита 11-летняя девочка. / Массовые беспорядки в Донецке, есть пострадавшие. Город парализован (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках