российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве снимают «клубничку» (ФОТО)

Сегодня в Киеве начались съемки художественного фильма, с рабочим названием «Моя мама Инди». Режиссер – Александр Кириенко, известный по «Помаранчевому небу».

«Это фильм про любовь, про другое сейчас просто не стоит снимать кино. Взрослое кино – любовь, измена, самоубийство – полный набор эмоциональных потрясений, которые мы испытываем обычно, когда любим», – говорит режиссер.

«У нас будут эротические сцены. Но прямой такой эротики не будет. Она в принципе и не нужна – лучше недопоказать – так намного эротичнее, чем показывать обнаженное тело. У нас будет две эротических сцены. Одна – в пустыне. Первый секс наших героев, во время песчаной бури – в джипе. А потом будет уже просто романтика постельная», – сообщил режиссер.

Актеров задействовали, в основном российских. Алена Бабенко, Александр Домогаров, сестры Кутеповы. По словам режиссера – украинских актеров для фильма не нашлось.

«Просто продюсеры хотят продать кино. Во-вторых – конечно, я обижу наших всех существующих актеров, но все-таки – сложная задача. Я не нашел среди наших актеров соответствующих людей», – добавил продюсер.

Для съемок первого эпизода киногруппа оккупировала один из этажей травматологического пункта киевской больницы. Героиня Алены Бабенко едет в больницу к человеку, которого она сбила на машине. Первый эпизод снимали около 2-х часов, после чего, по традиции киношников, разбили о камеру тарелку. Керамика оказалась прочной, разлетелась только после второго удара. Камера не пострадала. Фильм обещают закончить очень быстро – к октябрю он должен выйти на экраны.

Сегодня в Киеве начались съемки художественного фильма, с рабочим названием «Моя мама Инди»

Первый эпизод снимали около 2-х часов, после чего, по традиции киношников, разбили о камеру тарелку. Керамика оказалась прочной, разлетелась только после второго удара

Актеров задействовали в основном российских, среди них Алена Бабенко, главная героиня фильма «Водитель для Веры»

Киев, Мария Гагарина

Киев. Другие новости 04.07.06

У Ющенко сегодня удачный день – вечером он собирается пить шампанское. / Украинские женщины рожают по плану Министерства финансов. / Профсоюзы завалили украинские суды исками об отмене повышения тарифов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках