российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подробности трагедии во Львовской области, первые причины

Обнародованы первые подробности трагедии недалеко от Львова, где заживо в автобусе сгорели 8 человек. Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня, в 04.05 на автодороге «Киев -Чоп» в результате загорания автобуса «Таджикистак 3205», государственный номер «05669 РЕ» сгорело 8 человек, еще двое госпитализированы в Стрыйскую больницу.

Инцидент произошел в селе Угерско Стрыйского района Львовской области.

По предварительной версии, пожар произошел из-за того, что водитель для запуска двигателя заливал бензин в карбюратор и разлил его на двигатель, в результате чего автобус загорелся.

Двое погибших и двое госпитализированных – жители Закарпатской области. Данных об остальных пострадавших пока нет. Всего в автобусе находилось 11 пассажиров.

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 05.07.06

На Украине 8 человек заживо сгорели в автобусе. / 5 июля в Киеве ожидаются следующие события:. / Правительство Украины разоряет крымские здравницы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках