российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черновол: Тимошенко обкуренная или нанюханная

Резкое заявление сделал несколько минут назад один из лидеров Партии Регионов Тарас Черновол.

«Я не знаю, обкуренная Тимошенко, или нанюханная, но сегодня она сделала Партии Регионов бессмысленное предложение. По сути, она плюнула нам в лицо», – сказал Черновол, передает корреспондент «Нового Региона».

«Она заявила, что никакие комитеты оппозиции отдаваться не будут, а будут созданы специальные комиссии в Верховной Раде, которые должны обеспечить контроль за властью. По сути, это резервация для оппозиции, поскольку эти комиссии не будут иметь функции управления. Таким предложением Тимошенко загнала конфликт между оппозицией и властью в глухой угол, это блокирует работу парламента окончательно», – сказал Черновол.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.07.06

Партия Регионов видит свет в конце тоннеля. / Подробности трагедии во Львовской области, первые причины. / На Украине 8 человек заживо сгорели в автобусе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках