российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат от БЮТ Андрей Шкиль обозвал Черновола больным и некультурным

«Если человек больной, то про него нельзя говорить, тем более, если он еще и некультурный, – отказался комментировать народный депутат сегодняшнее заявление нардепа от Партии Регионов Тараса Черновола. Напомним, что сегодня Черновол весьма резко высказался о лидере БЮТ Юлии Тимошенко, назвав ее «обкуренной или нанюханной».

Шкиль подчеркнул, что «такие заявления Черновола объясняются тем, что, возможно, он хотел получить руководство в каком-то комитете».

В целом, Шкиль отметил, что «ни в одной стране мира нет такой практики, когда оппозиции отдается руководство в основных комитетах. Не нужно путать власть и оппозицию, ведь если ПР получит руководство в комитетах, то будут не оппозицией, а властью».

При этом, Шкиль опровергает заявление регионала, что БЮТ срывают процесс переговоров оппозиции, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я заявляю. БЮТ не срывает переговоры с Партией Регионов. Мы предложили ПР и так слишком большое «меню», а именно – комитеты с контролирующими функциями, должности первых заместителей в комитетах, руководство в Счетной палате и специальной комиссии по вопросам приватизации. Пускай они попробуют еще съесть такое меню», – сказал Андрей Шкиль.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.07.06

Черновол: Тимошенко обкуренная или нанюханная. / Партия Регионов видит свет в конце тоннеля. / Подробности трагедии во Львовской области, первые причины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках